A. Ajeti

Name
A. Ajeti
Nationalität
sui Schweiz
Position
Mittelstürmer
Frühere Mannschaften
Blackburn Rovers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers020100.0000.0000.000
Pokal 6Blackburn Rovers23066.6700.00033.330
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Blackburn Rovers03066.6700.00033.330
Saison 6Blackburn Rovers112150.00025.00025.000
Saison 7Blackburn Rovers014057.14021.43021.430
Gesamt-334155.26018.42026.320

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 623066.6700.00033.330
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603066.6700.00033.330
Saison 6112150.00025.00025.000
Saison 7014057.14021.43021.430
Gesamt334155.26018.42026.320

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(Qualifikation)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Finale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park