A. Baba

Name
A. Baba
Position
Linker Verteidiger
Frühere Mannschaften
Esporte Clube Bahia
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia000000000
Pokal 6Esporte Clube Bahia010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Esporte Clube Bahia0200.0000.000100.000
Saison 6Esporte Clube Bahia018044.44027.78027.780
Saison 7Esporte Clube Bahia015033.33040.00026.670
Gesamt-036041.03030.77028.210

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 60200.0000.000100.000
Saison 6018044.44027.78027.780
Saison 7015033.33040.00026.670
Gesamt036041.03030.77028.210

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Arena Fonte Nova

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova