A. Baba

Name
A. Baba
Position
Linker Verteidiger
Frühere Mannschaften
Esporte Clube Bahia
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia000000000
Pokal 6Esporte Clube Bahia010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Esporte Clube Bahia0200.0000.000100.000
Saison 6Esporte Clube Bahia018044.44027.78027.780
Saison 7Esporte Clube Bahia015033.33040.00026.670
Gesamt-036041.03030.77028.210

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 60200.0000.000100.000
Saison 6018044.44027.78027.780
Saison 7015033.33040.00026.670
Gesamt036041.03030.77028.210

Ergebnisse

27. April 2021
(3. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

27. April 2021
(2. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

27. April 2021
(1. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

11. April 2021
(Viertelfinale)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

9. April 2021
(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(15. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

9. April 2021
(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
N/A

Queens Park Rangers vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(12. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

9. April 2021
(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(10. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

9. April 2021
(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(7. Spieltag)
21:10
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. KAA Gent

9. April 2021
(6. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(5. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Queens Park Rangers

9. April 2021
(3. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(2. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

9. April 2021
(1. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

22. März 2021
(Halbfinale)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6
N/A

FC Millwall vs. Esporte Clube Bahia

25. Februar 2021
(3. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

25. Februar 2021
(2. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

25. Februar 2021
(1. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

11. Februar 2021
(Viertelfinale)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(22. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(21. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(20. Spieltag)
4 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. KAA Gent

12. Januar 2021
(8. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Hamburger SV

12. Januar 2021
(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(16. Spieltag)
4 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

12. Januar 2021
(15. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

12. Januar 2021
(14. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena
N/A

FC Schalke 04 vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

12. Januar 2021
(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell
N/A

Alemannia Allstars vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(11. Spieltag)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(10. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(9. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(7. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion
N/A

Hamburger SV vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(6. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(5. Spieltag)
12:07
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(3. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. FC Schalke 04

11. Januar 2021
(2. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

11. Januar 2021
(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Alemannia Allstars