Aziz

Name
Aziz
Nationalität
gerDeutschland
Position
Innenverteidiger
Gesamtstärke
76
Aktuelle Mannschaft
Esporte Clube Bahia
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia020100.0000.0000.000
Pokal 6Glasgow Rangers000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers06066.6700.00033.330
Saison 7Esporte Clube Bahia07057.14014.29028.570
Gesamt-017061.11011.11027.780

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 606066.6700.00033.330
Saison 707057.14014.29028.570
Gesamt017061.11011.11027.780

Ergebnisse

(Finale)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

(Halbfinale)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

(15. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(12. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

(Halbfinale)
5 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

FC Millwall vs. Glasgow Rangers

(3. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(2. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Boca Juniors

(1. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers

(22. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(21. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Blackburn Rovers

(20. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Glasgow Rangers

(18. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

Alemannia Allstars vs. Glasgow Rangers

(17. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Glasgow Rangers

(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Real San Sebastian