Aziz

Name
Aziz
Nationalität
ger Deutschland
Position
Innenverteidiger
Gesamtstärke
76
Aktuelle Mannschaft
Esporte Clube Bahia
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia020100.0000.0000.000
Pokal 6Glasgow Rangers000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers06066.6700.00033.330
Saison 7Esporte Clube Bahia07057.14014.29028.570
Gesamt-017061.11011.11027.780

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 606066.6700.00033.330
Saison 707057.14014.29028.570
Gesamt017061.11011.11027.780

Ergebnisse

(Finale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Arena Fonte Nova

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium