Breel Donald Embolo

Name
Breel Donald Embolo
Nationalität
sui Schweiz
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
80
Größe
187
Aktuelle Mannschaft
Nakhon Ratchasima F.C.
Frühere Mannschaften
Alemannia Allstars
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 6Alemannia Allstars000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Alemannia Allstars23033.33033.33033.330
Saison 6Alemannia Allstars29011.1100.00088.890
Gesamt-41208.70017.39073.910

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 623033.33033.33033.330
Saison 629011.1100.00088.890
Saison 751030.00030.00070.000
Gesamt92338.70017.39073.910

Ergebnisse

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell