Brown

Name
Brown
Nationalität
ger Deutschland
Position
Defensives Mittelfeld
Aktuelle Mannschaft
FC Schalke 04
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Leagues
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonClubToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7FC Schalke 04000000000
Pokal 6Glasgow Rangers0100.0000.000100.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers011045.4509.09045.450
Saison 7FC Schalke 04020100.0000.0000.000
Gesamt-016047.06011.76041.180

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 6011045.4509.09045.450
Saison 7020100.0000.0000.000
Gesamt016047.06011.76041.180

Ergebnisse

(Qualifikation)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta