Darwin Nunez

Name
Darwin Nunez
Position
Mittelstürmer
Frühere Mannschaften
Boca Juniors
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Boca Juniors000000000
Pokal 6Boca Juniors02150.0000.00050.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Boca Juniors03166.6700.00033.330
Saison 6Boca Juniors515133.33033.33033.330
Saison 7Boca Juniors414357.1400.00042.860
Gesamt-934645.71017.14037.140

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 602150.0000.00050.000
Kahuna Burger Cup A Saison 603166.6700.00033.330
Saison 6515133.33033.33033.330
Saison 7414357.1400.00042.860
Gesamt934645.71017.14037.140

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Allianz Arena

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park