Davis

Name
Davis
Position
Defensives Mittelfeld
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Glasgow Rangers010100.0000.0000.000
Pokal 6Glasgow Rangers0100.0000.000100.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers017035.29023.53041.180
Saison 7Glasgow Rangers011045.45018.18036.360
Gesamt-032036.11027.78036.110

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7010100.0000.0000.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 6017035.29023.53041.180
Saison 7011045.45018.18036.360
Gesamt032036.11027.78036.110

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ibrox Stadium

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta