E. Camavinga

Name
E. Camavinga
Nationalität
gerDeutschland
Position
Zentrales Mittelfeld
Aktuelle Mannschaft
Boca Juniors
Frühere Mannschaften
Real San Sebastian
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Boca Juniors000000000
Pokal 6Real San Sebastian020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Real San Sebastian03033.33033.33033.330
Saison 6Real San Sebastian012091.6708.3300.000
Saison 7Boca Juniors010060.0000.00040.000
Gesamt-027071.43010.71017.860

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6012091.6708.3300.000
Saison 7010060.0000.00040.000
Gesamt027071.43010.71017.860

Ergebnisse

27. April 2021
(3. Spieltag)
19:04
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. KAA Gent

27. April 2021
(2. Spieltag)
3 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Glasgow Rangers

27. April 2021
(1. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
N/A

West Ham United vs. Boca Juniors

9. April 2021
(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Boca Juniors

9. April 2021
(16. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Blackburn Rovers

9. April 2021
(15. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(11. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Real San Sebastian

9. April 2021
(10. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

9. April 2021
(8. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. FC Bayern München

9. April 2021
(6. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Boca Juniors

9. April 2021
(3. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. KAA Gent

9. April 2021
(2. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Boca Juniors

9. April 2021
(1. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

22. März 2021
(Halbfinale)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

25. Februar 2021
(3. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Real San Sebastian

25. Februar 2021
(2. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

25. Februar 2021
(1. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers

31. Januar 2021
(Achtelfinale)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(21. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(18. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. FC Bayern München

12. Januar 2021
(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(16. Spieltag)
2 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(13. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Alemannia Allstars

12. Januar 2021
(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(10. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. KAA Gent

12. Januar 2021
(7. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(6. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena
N/A

FC Schalke 04 vs. Real San Sebastian

11. Januar 2021
(2. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell
N/A

Alemannia Allstars vs. Real San Sebastian

11. Januar 2021
(1. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers