E. Camavinga

Name
E. Camavinga
Nationalität
ger Deutschland
Position
Zentrales Mittelfeld
Aktuelle Mannschaft
Boca Juniors
Frühere Mannschaften
Real San Sebastian
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Boca Juniors000000000
Pokal 6Real San Sebastian020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Real San Sebastian03033.33033.33033.330
Saison 6Real San Sebastian012091.6708.3300.000
Saison 7Boca Juniors010060.0000.00040.000
Gesamt-027071.43010.71017.860

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6012091.6708.3300.000
Saison 7010060.0000.00040.000
Gesamt027071.43010.71017.860

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta