Emmanuel Dennis

Name
Emmanuel Dennis
Nationalität
nga Nigeria
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
77
Aktuelle Mannschaft
Nakhon Ratchasima F.C.
Frühere Mannschaften
Alemannia Allstars
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 6Alemannia Allstars0100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Alemannia Allstars23033.33033.33033.330
Saison 6Alemannia Allstars318111.1105.56083.330
Gesamt-52219.09015.15075.760

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 623033.33033.33033.330
Saison 6318111.1105.56083.330
Saison 701000.00030.00070.000
Gesamt53319.09015.15075.760

Ergebnisse

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova