E. Højbjerg

Name
E. Højbjerg
Nationalität
ger Deutschland
Position
Zentrales Mittelfeld
Frühere Mannschaften
KAA Gent, Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7KAA Gent0110.0000.000100.000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur111263.6409.09027.270
Saison 7KAA Gent01000.00010.00090.000
Gesamt-125326.92011.54061.540

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70110.0000.000100.000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60300.0000.000100.000
Saison 6111263.6409.09027.270
Saison 701000.00010.00090.000
Gesamt125326.92011.54061.540

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ibrox Stadium

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion