Fernandao

Name
Fernandao
Nationalität
braBrasilien
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
75
Frühere Mannschaften
Blackburn Rovers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers020100.0000.0000.000
Pokal 6Blackburn Rovers0100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Blackburn Rovers13066.6700.00033.330
Saison 6Blackburn Rovers26050.00016.67033.330
Saison 7Blackburn Rovers014057.14021.43021.430
Gesamt-326053.33016.67030.000

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 613066.6700.00033.330
Saison 626050.00016.67033.330
Saison 7014057.14021.43021.430
Gesamt326053.33016.67030.000

Ergebnisse

(3. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Blackburn Rovers

(2. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(1. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(Viertelfinale)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(Qualifikation)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(18. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. FC Bayern München

(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Blackburn Rovers

(16. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

Boca Juniors vs. Blackburn Rovers

(14. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Blackburn Rovers

(13. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. KAA Gent

(12. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Blackburn Rovers

(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Blackburn Rovers

(9. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Blackburn Rovers

(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

(7. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Boca Juniors

(5. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Glasgow Rangers

(4. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Blackburn Rovers

(3. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(2. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

(1. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(Finale)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

Blackburn Rovers vs. FC Millwall

(Halbfinale)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(3. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. West Ham United

(2. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

Alemannia Allstars vs. Blackburn Rovers

(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

(22. Spieltag)
5 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Alemannia Allstars

(20. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

(16. Spieltag)
2 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(14. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. FC Bayern München

(13. Spieltag)
0 - 6
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. FC Schalke 04

(12. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

Boca Juniors vs. Blackburn Rovers