J. Doku

Name
J. Doku
Nationalität
gerDeutschland
Position
Rechts Aussen
Frühere Mannschaften
Esporte Clube Bahia
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia000000000
Pokal 6Esporte Clube Bahia010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Esporte Clube Bahia0200.0000.000100.000
Saison 6Esporte Clube Bahia115140.00026.67033.330
Saison 7Esporte Clube Bahia015033.33040.00026.670
Gesamt-133138.89030.56030.560

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6010100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 60200.0000.000100.000
Saison 6115140.00026.67033.330
Saison 7015033.33040.00026.670
Gesamt133138.89030.56030.560

Ergebnisse

(3. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

(2. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(1. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

(Viertelfinale)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

(15. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Esporte Clube Bahia

(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(12. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(7. Spieltag)
21:10
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. KAA Gent

(6. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

(5. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Nakhon Ratchasima F.C.

(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Queens Park Rangers

(3. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

(2. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

(1. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

(Halbfinale)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6

FC Millwall vs. Esporte Clube Bahia

(3. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(2. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

(1. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

(Viertelfinale)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

Tottenham Hotspur vs. Esporte Clube Bahia

(22. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Esporte Clube Bahia

(16. Spieltag)
4 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

(14. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Esporte Clube Bahia

(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

Alemannia Allstars vs. Esporte Clube Bahia

(11. Spieltag)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Tottenham Hotspur

(9. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

(6. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

(5. Spieltag)
12:07
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(3. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Schalke 04

(2. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

Boca Juniors vs. Esporte Clube Bahia

(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Alemannia Allstars