J. Hernández

Name
J. Hernández
Position
Mittelstürmer
Frühere Mannschaften
Real San Sebastian
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Real San Sebastian0100.0000.000100.000
Pokal 6Real San Sebastian020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Real San Sebastian03033.33033.33033.330
Saison 6Real San Sebastian015086.67013.3300.000
Saison 7Real San Sebastian012066.67016.67016.670
Gesamt-033072.22013.89013.890

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 6020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6015086.67013.3300.000
Saison 7012066.67016.67016.670
Gesamt033072.22013.89013.890

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta