J. Rodon

Name
J. Rodon
Nationalität
wal Wales
Position
Innenverteidiger
Frühere Mannschaften
Blackburn Rovers, Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers020100.0000.0000.000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur013061.5407.69030.770
Saison 7Blackburn Rovers014057.14021.43021.430
Gesamt-032051.43014.29034.290

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60300.0000.000100.000
Saison 6013061.5407.69030.770
Saison 7014057.14021.43021.430
Gesamt032051.43014.29034.290

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(Qualifikation)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion