Jonathan Viera

Name
Jonathan Viera
Nationalität
ger Deutschland
Position
Offensives Mittelfeld
Gesamtstärke
78
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Glasgow Rangers010100.0000.0000.000
Pokal 6Glasgow Rangers000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers16066.6700.00033.330
Saison 7Glasgow Rangers112050.00016.67033.330
Gesamt-221048.00024.00028.000

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7010100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 616066.6700.00033.330
Saison 7112050.00016.67033.330
Gesamt221048.00024.00028.000

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ibrox Stadium

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium