K. MBABU

Name
K. MBABU
Nationalität
suiSchweiz
Position
Rechter Verteidiger
Gesamtstärke
78
Aktuelle Mannschaft
KAA Gent
Frühere Mannschaften
FC Schalke 04
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7KAA Gent0100.0000.000100.000
Pokal 6FC Schalke 0402050.0000.00050.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6FC Schalke 0403066.67033.3300.000
Saison 6FC Schalke 0405040.00040.00020.000
Saison 7KAA Gent015040.00013.33046.670
Gesamt-026041.38020.69037.930

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 602050.0000.00050.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603066.67033.3300.000
Saison 605040.00040.00020.000
Saison 7015040.00013.33046.670
Gesamt026041.38020.69037.930

Ergebnisse

(3. Spieltag)
4 - 4
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

West Ham United vs. Glasgow Rangers

(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. West Ham United

(1. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

West Ham United vs. Boca Juniors

(Qualifikation)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(18. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

Boca Juniors vs. Queens Park Rangers

(16. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Queens Park Rangers

(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

(15. Spieltag)
5 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. KAA Gent

(14. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Queens Park Rangers

(13. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. KAA Gent

(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(12. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Queens Park Rangers

(11. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Queens Park Rangers

(10. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Blackburn Rovers

(9. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Boca Juniors

(7. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Glasgow Rangers

(6. Spieltag)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Queens Park Rangers

(5. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Real San Sebastian

(4. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Queens Park Rangers

(3. Spieltag)
7 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

(2. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. FC Bayern München

(1. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(Finale)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

Blackburn Rovers vs. FC Millwall

(Halbfinale)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6

FC Millwall vs. Esporte Clube Bahia

(Halbfinale)
5 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

FC Millwall vs. Glasgow Rangers

(3. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. West Ham United

(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

West Ham United vs. Tottenham Hotspur

(1. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

West Ham United vs. Alemannia Allstars

(Viertelfinale)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 6

West Ham United vs. Boca Juniors

(18. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. KAA Gent

(14. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Esporte Clube Bahia

(13. Spieltag)
0 - 6
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. FC Schalke 04

(12. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. FC Bayern München

(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Tottenham Hotspur