K. MBABU

Name
K. MBABU
Nationalität
sui Schweiz
Position
Rechter Verteidiger
Gesamtstärke
78
Aktuelle Mannschaft
KAA Gent
Frühere Mannschaften
FC Schalke 04
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7KAA Gent0100.0000.000100.000
Pokal 6FC Schalke 0402050.0000.00050.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6FC Schalke 0403066.67033.3300.000
Saison 6FC Schalke 0405040.00040.00020.000
Saison 7KAA Gent015040.00013.33046.670
Gesamt-026041.38020.69037.930

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 602050.0000.00050.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603066.67033.3300.000
Saison 605040.00040.00020.000
Saison 7015040.00013.33046.670
Gesamt026041.38020.69037.930

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7

(Qualifikation)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Finale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena