L. Ayling

Name
L. Ayling
Nationalität
ger Deutschland
Position
Rechter Verteidiger
Aktuelle Mannschaft
Esporte Clube Bahia
Frühere Mannschaften
Real San Sebastian
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia020100.0000.0000.000
Pokal 6Real San Sebastian020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Real San Sebastian03033.33033.33033.330
Saison 6Real San Sebastian015286.67013.3300.000
Saison 7Esporte Clube Bahia07057.14014.29028.570
Gesamt-029275.86013.79010.340

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6020100.0000.0000.000
Kahuna Burger Cup A Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6015286.67013.3300.000
Saison 707057.14014.29028.570
Gesamt029275.86013.79010.340

Ergebnisse

(Finale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Arena Fonte Nova

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
La Bombonera

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta