L. Griffiths

Name
L. Griffiths
Nationalität
sco Schottland
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
76
Aktuelle Mannschaft
Blackburn Rovers
Frühere Mannschaften
Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers02050.0000.00050.000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur3300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur513161.5407.69030.770
Saison 7Blackburn Rovers25060.00020.00020.000
Gesamt-1023152.1708.70039.130

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 702050.0000.00050.000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 63300.0000.000100.000
Saison 6513161.5407.69030.770
Saison 725060.00020.00020.000
Gesamt1023152.1708.70039.130

Ergebnisse

(Finale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Arena Fonte Nova

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ibrox Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion