Masina

Name
Masina
Nationalität
gerDeutschland
Position
Linker Verteidiger
Gesamtstärke
75
Aktuelle Mannschaft
Esporte Clube Bahia
Frühere Mannschaften
Glasgow Rangers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Burger Cup A Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia020100.0000.0000.000
Pokal 6Glasgow Rangers000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 6Glasgow Rangers02050.00050.0000.000
Saison 6Glasgow Rangers05060.0000.00040.000
Saison 7Esporte Clube Bahia07057.14014.29028.570
Gesamt-016058.82011.76029.410

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Burger Cup A Saison 602050.00050.0000.000
Saison 605060.0000.00040.000
Saison 707057.14014.29028.570
Gesamt016058.82011.76029.410

Ergebnisse

(Finale)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

(Halbfinale)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Esporte Clube Bahia

(17. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

(15. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Real San Sebastian

(13. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Esporte Clube Bahia

(12. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. FC Bayern München

(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Boca Juniors

(Halbfinale)
5 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6

FC Millwall vs. Glasgow Rangers

(3. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(2. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Boca Juniors

(1. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 6
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers

(22. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

(20. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Glasgow Rangers

(18. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

Alemannia Allstars vs. Glasgow Rangers

(17. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Glasgow Rangers

(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Real San Sebastian