Alex McCarthy

Name
Alex McCarthy
Nationalität
engEngland
Position
Torhüter
Gesamtstärke
77
Größe
193
Aktuelle Mannschaft
Nakhon Ratchasima F.C.
Frühere Mannschaften
Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 7, Pokal 7, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur010060.00010.00030.000
Gesamt-013025.00016.67058.330

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7000000000
Pokal 70100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60300.0000.000100.000
Saison 6010060.00010.00030.000
Gesamt014025.00016.67058.330

Ergebnisse

11. April 2021
(Viertelfinale)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(18. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Blackburn Rovers

9. April 2021
(16. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Real San Sebastian

9. April 2021
(15. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(12. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Queens Park Rangers

9. April 2021
(11. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(10. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. FC Bayern München

9. April 2021
(9. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. KAA Gent

9. April 2021
(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(7. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(6. Spieltag)
1 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Boca Juniors

9. April 2021
(5. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(3. Spieltag)
7 - 5
Pro Evolution Liga
Saison 7
N/A

Queens Park Rangers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(2. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Glasgow Rangers

9. April 2021
(1. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Nakhon Ratchasima F.C.

22. März 2021
(Halbfinale)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Tottenham Hotspur

25. Februar 2021
(3. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

25. Februar 2021
(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
N/A

West Ham United vs. Tottenham Hotspur

25. Februar 2021
(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

11. Februar 2021
(Viertelfinale)
2 - 3
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(20. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

12. Januar 2021
(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. KAA Gent

12. Januar 2021
(10. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(9. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Blackburn Rovers

12. Januar 2021
(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena
N/A

FC Schalke 04 vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(7. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Boca Juniors

12. Januar 2021
(6. Spieltag)
0 - 6
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell
N/A

Alemannia Allstars vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(5. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(4. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. FC Bayern München

11. Januar 2021
(1. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion
N/A

Hamburger SV vs. Tottenham Hotspur