P. Bamford

Name
P. Bamford
Nationalität
ger Deutschland
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
77
Aktuelle Mannschaft
Esporte Clube Bahia
Frühere Mannschaften
Tottenham Hotspur
Leagues
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonClubToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia000000000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0310.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur1013061.5407.69030.770
Saison 7Esporte Clube Bahia0200.00050.00050.000
Gesamt-1018144.44011.11044.440

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60310.0000.000100.000
Saison 61013061.5407.69030.770
Saison 70200.00050.00050.000
Gesamt1018144.44011.11044.440

Ergebnisse

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion