P. Bamford

Name
P. Bamford
Nationalität
ger Deutschland
Position
Mittelstürmer
Gesamtstärke
77
Frühere Mannschaften
Esporte Clube Bahia, Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Esporte Clube Bahia000000000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0310.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur1013061.5407.69030.770
Saison 7Esporte Clube Bahia515133.33040.00026.670
Gesamt-1531244.12023.53032.350

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7000000000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60310.0000.000100.000
Saison 61013061.5407.69030.770
Saison 7515133.33040.00026.670
Gesamt1531244.12023.53032.350

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Estadio Anoeta

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Arena Fonte Nova

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Tottenham Hotspur Stadium

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion