R. Holzhauser

Name
R. Holzhauser
Nationalität
aut Österreich
Position
Zentrales Mittelfeld
Frühere Mannschaften
Blackburn Rovers
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers020100.0000.0000.000
Pokal 6Blackburn Rovers03066.6700.00033.330
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Blackburn Rovers03066.6700.00033.330
Saison 6Blackburn Rovers019047.37031.58021.050
Saison 7Blackburn Rovers014057.14021.43021.430
Gesamt-041053.33022.22024.440

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 603066.6700.00033.330
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603066.6700.00033.330
Saison 6019047.37031.58021.050
Saison 7014057.14021.43021.430
Gesamt041053.33022.22024.440

Ergebnisse

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(Qualifikation)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(Finale)
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

(Halbfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(Achtelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(4. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park