S. Benrahma

Name
S. Benrahma
Nationalität
algAlgerien
Position
Linkes Mittelfeld
Gesamtstärke
78
Frühere Mannschaften
Blackburn Rovers, Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Blackburn Rovers020100.0000.0000.000
Pokal 6Tottenham Hotspur000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur0410.00025.00075.000
Saison 7Blackburn Rovers014057.14021.43021.430
Gesamt-023138.46019.23042.310

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7020100.0000.0000.000
Pokal 6000000000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60300.0000.000100.000
Saison 60410.00025.00075.000
Saison 7014057.14021.43021.430
Gesamt023138.46019.23042.310

Ergebnisse

(3. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Blackburn Rovers

(2. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(1. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(Viertelfinale)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(Qualifikation)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(18. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. FC Bayern München

(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

Nakhon Ratchasima F.C. vs. Blackburn Rovers

(16. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

Boca Juniors vs. Blackburn Rovers

(14. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

Glasgow Rangers vs. Blackburn Rovers

(13. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. KAA Gent

(12. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

Real San Sebastian vs. Blackburn Rovers

(11. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Esporte Clube Bahia

(10. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7

Queens Park Rangers vs. Blackburn Rovers

(9. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

FC Bayern München vs. Blackburn Rovers

(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Nakhon Ratchasima F.C.

(7. Spieltag)
2 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Boca Juniors

(5. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Glasgow Rangers

(4. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

KAA Gent vs. Blackburn Rovers

(3. Spieltag)
2 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Real San Sebastian

(2. Spieltag)
0 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

Esporte Clube Bahia vs. Blackburn Rovers

(1. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Queens Park Rangers

(Halbfinale)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera

Boca Juniors vs. Tottenham Hotspur

(3. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

West Ham United vs. Tottenham Hotspur

(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

(20. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

Tottenham Hotspur vs. KAA Gent

(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

FC Schalke 04 vs. Tottenham Hotspur