Saelemaekers

Name
Saelemaekers
Nationalität
gerDeutschland
Position
Rechtes Mittelfeld
Frühere Mannschaften
KAA Gent, Tottenham Hotspur
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7KAA Gent0110.0000.000100.000
Pokal 6Tottenham Hotspur0100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Tottenham Hotspur0300.0000.000100.000
Saison 6Tottenham Hotspur121128.57023.81047.620
Saison 7KAA Gent01030.00010.00090.000
Gesamt-136516.22018.92064.860

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70110.0000.000100.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 60300.0000.000100.000
Saison 6121128.57023.81047.620
Saison 701030.00010.00090.000
Gesamt136516.22018.92064.860

Ergebnisse

27. April 2021
(3. Spieltag)
19:04
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. KAA Gent

27. April 2021
(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. West Ham United

27. April 2021
(1. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup A Saison 7
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. KAA Gent

11. April 2021
(Viertelfinale)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. KAA Gent

9. April 2021
(18. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Nakhon Ratchasima F.C.

9. April 2021
(17. Spieltag)
21:35
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. KAA Gent

9. April 2021
(16. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Esporte Clube Bahia

9. April 2021
(15. Spieltag)
5 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
N/A

Queens Park Rangers vs. KAA Gent

9. April 2021
(14. Spieltag)
21:28
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. FC Bayern München

9. April 2021
(13. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. KAA Gent

9. April 2021
(12. Spieltag)
21:23
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Boca Juniors

9. April 2021
(10. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Glasgow Rangers

9. April 2021
(9. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium
N/A

Nakhon Ratchasima F.C. vs. KAA Gent

9. April 2021
(8. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Real San Sebastian

9. April 2021
(7. Spieltag)
21:10
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. KAA Gent

9. April 2021
(6. Spieltag)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Queens Park Rangers

9. April 2021
(5. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. KAA Gent

9. April 2021
(4. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Blackburn Rovers

9. April 2021
(1. Spieltag)
4 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. KAA Gent

22. März 2021
(Halbfinale)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Burger Cup Endrunde Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Tottenham Hotspur

25. Februar 2021
(3. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

25. Februar 2021
(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
N/A

West Ham United vs. Tottenham Hotspur

25. Februar 2021
(1. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

31. Januar 2021
(Achtelfinale)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(22. Spieltag)
3 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova
N/A

Esporte Clube Bahia vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(20. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(20. Spieltag)
0 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena
N/A

FC Schalke 04 vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(19. Spieltag)
3 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Boca Juniors

12. Januar 2021
(18. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell
N/A

Alemannia Allstars vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(17. Spieltag)
1 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena
N/A

FC Bayern München vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(17. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Alemannia Allstars

12. Januar 2021
(16. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(15. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena
N/A

KAA Gent vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(14. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. KAA Gent

12. Januar 2021
(13. Spieltag)
0 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion
N/A

Hamburger SV vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(12. Spieltag)
1 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Real San Sebastian

12. Januar 2021
(11. Spieltag)
3 - 4
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Esporte Clube Bahia

12. Januar 2021
(10. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park
N/A

Blackburn Rovers vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(9. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. FC Schalke 04

12. Januar 2021
(8. Spieltag)
1 - 1
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena
N/A

FC Schalke 04 vs. Tottenham Hotspur

12. Januar 2021
(8. Spieltag)
1 - 3
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera
N/A

Boca Juniors vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(7. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Alemannia Allstars

12. Januar 2021
(6. Spieltag)
0 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. FC Bayern München

12. Januar 2021
(5. Spieltag)
1 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium
N/A

Tottenham Hotspur vs. Glasgow Rangers

12. Januar 2021
(4. Spieltag)
2 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. KAA Gent

11. Januar 2021
(2. Spieltag)
3 - 0
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium
N/A

Glasgow Rangers vs. Hamburger SV

11. Januar 2021
(1. Spieltag)
3 - 2
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta
N/A

Real San Sebastian vs. Glasgow Rangers