Timon Wellenreuther

Name
Timon Wellenreuther
Nationalität
ger Deutschland
Position
Torhüter
Gesamtstärke
74
Frühere Mannschaften
Alemannia Allstars, Nakhon Ratchasima F.C.
Ligen
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonVereinToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 7Nakhon Ratchasima F.C.0100.0000.000100.000
Pokal 6Alemannia Allstars0100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Alemannia Allstars03033.33033.33033.330
Saison 6Alemannia Allstars018011.1105.56083.330
Saison 7Nakhon Ratchasima F.C.01000.00030.00070.000
Gesamt-03309.09015.15075.760

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6018011.1105.56083.330
Saison 701000.00030.00070.000
Gesamt03309.09015.15075.760

Ergebnisse

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova