Y. Yazici

Name
Y. Yazici
Nationalität
tur Türkei
Position
Offensives Mittelfeld
Gesamtstärke
78
Aktuelle Mannschaft
Nakhon Ratchasima F.C.
Frühere Mannschaften
Alemannia Allstars
Leagues
Pro Evolution Liga
Saisons
Pokal 7, Pokal 6, Kahuna Cup Gruppe B Saison 6, Saison 6, Saison 7

Pro Evolution Liga

SaisonClubToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 6Alemannia Allstars0100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6Alemannia Allstars03033.33033.33033.330
Saison 6Alemannia Allstars018211.1105.56083.330
Gesamt-022212.00012.00076.000

Komplette Karriere

SaisonToreSpieleVorlagenSieg QuoteGelbe KartenUnentschieden QuoteRote KartenNiederlagen QuoteEigentore
Pokal 70100.0000.000100.000
Pokal 60100.0000.000100.000
Kahuna Cup Gruppe B Saison 603033.33033.33033.330
Saison 6018211.1105.56083.330
Saison 70210.00050.00050.000
Gesamt025312.00012.00076.000

Ergebnisse

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 7
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ghelamco Arena

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(15. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
La Bombonera

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ibrox Stadium

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Ewood Park

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Estadio Anoeta

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Arena Fonte Nova

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
80th Birthday Stadium

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 7
Allianz Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Kahuna Cup Gruppe B Saison 6

(Viertelfinale)
Pro Evolution Liga
Pokal 6
Ewood Park

(22. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ewood Park

(21. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(20. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
La Bombonera

(19. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Allianz Arena

(18. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(17. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Tottenham Hotspur Stadium

(16. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(14. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(13. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Estadio Anoeta

(12. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(11. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(10. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Veltins-Arena

(9. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(8. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(7. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ibrox Stadium

(6. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(5. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Ghelamco Arena

(3. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Volksparkstadion

(2. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Cathedral of Hell

(1. Spieltag)
Pro Evolution Liga
Saison 6
Arena Fonte Nova